Пресс-релиз

Мария Киселёва попросит «На выход!»

Мария Киселёва попросит «На выход!»
Подписка на рассылку

Мария Киселёва попросит «На выход!»

  • 5313
  • 2 мин.
Мария Киселёва попросит «На выход!»

8 марта в 20:00 на СТС состоится премьера телеигры «На выход!» с олимпийской чемпионкой Марией Киселёвой, экс-ведущей легендарного шоу «Слабое звено».

Мария Киселёва: «Здорово, что премьеру на СТС запланировали в такой праздничный день. Уверена, что приготовленные нами сюрпризы добавят яркие нотки и эмоции в жизни телезрителей. Но всё-таки хочется пожелать, чтобы каждый день были весна и 8 Марта, мужчины говорили комплименты, дарили цветы, а женщина улыбалась и цвела изнутри. Вот это счастье! Мне кажется, главное — не только раз в год, а каждый день чувствовать себя именно так».

Накануне главного женского праздника ведущая вспомнила лучший комплимент в своей жизни: «Одно время мне часто говорили: "Мария, вы совсем не изменились за эти двадцать пять лет!" По-моему, прекрасный комплимент. Также комплимент для меня — когда говорят, что очень нравится результат моей работы. Будь то съёмка программы, спектакль, результат спортсменок моей школы или законопроект».

Интеллект, скорость реакции, смелость и умение рисковать — основные качества, необходимые игроку для участия в шоу «Вы самое слабое звено. На выход!». В студию приходят восемь героев, которые не знают друг друга, но на время становятся одной командой. Их объединяет желание унести домой максимальный денежный приз в 400 000 рублей. После каждого раунда игроков ждёт серьёзное испытание — уход слабейшего.

Перед финальным поединком участников останется всего двое, и только они не услышат в свой адрес: «На выход!». В финале игры ведущая задаёт по пять пар вопросов. Тот, кто даст больше правильных ответов, станет победителем выпуска. Он унесёт домой все заработанные командой деньги, а проигравший уйдёт ни с чем. Но если игроки финальной битвы ответят правильно на все вопросы, ведущая продолжит задавать вопросы, пока один из финалистов даст неверный ответ при правильном ответе соперника.

Источник изображения: vladimir.mk.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Национальная Медиа Группа Национальная Медиа Группа

Крупнейший в России частный медиахолдинг, созданный в 2008 году. НМГ управляет диверсифицированным портфелем активов в области производства, дистрибуции и монетизации высококачественного медийного кон...

Цитаты

Все

В Новосибирске подготовят новый формат экстренной медицинской помощи

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Наша задача уже сейчас полностью подготовить площадку, чтобы после поступления федеральных средств сразу перейти к реализации проекта. Все инженерные решения, проектирование и перенос коммуникаций должны быть выполнены заблаговременно

Елена Бахарева высоко оценила проект по защите семьи и традиционных ценностей в Купинском районе как часть реализации нацпроекта «Семья»

БАХАРЕВА Елена
БАХАРЕВА Елена

То, что сегодня видно в Купино не разовая акция, а выстроенная живая система работы, дающая реальный результат. Когда батюшка из храма, врач-гинеколог, школьный психолог и социальный работник говорят с людьми на одном языке о ценности человеческой жизни, эффект возрастает многократно

В Новосибирске спустя 19 лет сдали долгострой на Связистов

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Строительство началось в 2006 году и долгое время стояло замороженным. После банкротства застройщика дом передали жилищно-строительному кооперативу «Единство». Тогда готовность объекта была около 10%

В Новосибирске отремонтировали почти 50 километров дорог

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Это в основном крупные транспортные магистрали с шестиполосным движением. Дорожные участки были сделаны своевременно, с хорошим качеством

В Новосибирске запланировали строительство двух станций метро

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Пока цифры называть не буду: они определятся в ходе нормативно-сметных изысканий. После этого будем искать источник финансирования. В городском бюджете таких средств нет — в этой части ничего не изменилось

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →