18:03
Пробки:   3
$
81.1302
94.4179
Авиакомпании предупредили о ...
Подписка на рассылку

Авиакомпании предупредили о возможном росте цены билетов

5 июня 2018 05.06.2018
4046
1 мин.
Авиакомпании предупредили о возможном росте цены билетов
Ассоциация авиакомпаний предупредила правительство страны в лице вице-премьера Максима Акимова о возможном росте стоимости билетов на самолеты в случае дальнейшего удорожания авиакеросина.

В официальном письме указывается, что керосин за последний год подорожал намного сильнее других видов топлива. Подобная политика производителей может вынудить авиакомпании принять непопулярные меры и поднять стоимость перелетов для пассажиров для компенсации собственных затрат.

Для того, чтоб избежать подобного, авиаперевозчики привали Акимова, который занимается вопросами транспорта страны, обратиться в ФАС, чтобы его специалисты проанализировали ситуацию на топливном рынке и провели совещание со всеми заинтересованными сторонами. Ранее Федеральная антимонопольная служба по жалобе одной из авиакомпаний проверяла топливопроизводителей, но не нашла нарушений.
Раздел

Последние новости

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала победителем премии «Выб...
18 ноября 2025
Открытие собственного бизнеса с нуля часто кажется непосильной задачей из-за нехватки стартового кап...
17 ноября 2025
Власти Новосибирской области разрешили тратить семейный капитал на новые цели. Поправки внесены с пр...
17 ноября 2025
В Новосибирске за два года троллейбусный парк удалось обновить на 80%. На улицы города вывели 258 ед...
15 ноября 2025
В 2025 году российский Fintech-проект CARCRAFT включен в рейтинг лучших работодателей России по верс...
14 ноября 2025
В последнее время банки имеют важную роль в финансовой структуре любой страны, предоставляя граждана...
13 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8255224033
Умерли за год
52351431
Родились за год
128793786