03:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирске
Названы самые высокооплачива...
Подписка на рассылку

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирске

8 октября 2019
4215
1 мин.
1
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирске

Аналитики портала HeadHunter.ru назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирске за октябрь. Лидером рейтинга стал директор по IT с окладом от 300 тыс. рублей.

Второе место досталось операционному директору, занимающемуся продажей специфической одежды для мужчин. Его заработная плата начинается с 200 тыс. рублей. Тройку лидеров замыкает глава игрового направления с оплатой в 150-300 тыс. рублей. Следом расположились должности главного технолога, главы аналитического отдела, HR бизнес-партнера, руководителя R&D, регионального менеджера, руководителя филиала. Последнюю строчку рейтинга занимает вакансия промышленного альпиниста – 80-200 тыс. рублей.

За последние пять лет конкурс на высокооплачиваемые должности составляет пять человек на место. Осенью традиционно показатель вырастает до восьми соискателей на предложение.

Компании1 в новости

HeadHunter (hh.ru)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754118
Умерли за год
17760888
Родились за год
43694928