Новость

Новый бизнес-парк «Морской» привлекает предпринимателей  рассрочкой на 1 год

Новый бизнес-парк «Морской» привлекает предпринимателей  рассрочкой на 1 год
Подписка на рассылку

Новый бизнес-парк «Морской» привлекает предпринимателей  рассрочкой на 1 год

  • 9671
  • 2 мин.
Новый бизнес-парк «Морской» привлекает предпринимателей  рассрочкой на 1 год

Новый бизнес-парк «Морской» начал строиться на юго-западе Новосибирска, между ОбьГЭС и Ордынской трассой, рядом с будущим Южным объездом. 24 гектара земель для бизнеса и промышленности в формате greenfield.

На старте проекта можно приобрести участки земли максимально выгодно: от 35 000 рублей за сотку. И максимально комфортно: резидентам предоставляется рассрочка до 12 месяцев. Площади — от 25 соток.

Бизнес-парк «Морской» приглашает резидентов

На первой линии можно разместить ТЦ, магазин и рынок, СТО, выставочную площадку и офис, кафе или гостиницу, автодром для автошколы.

Со второй линии — производственная земля, здесь можно организовать логистические терминалы, складские комплексы, пищевое производство, фасовку и сортировку сельхозпродукции, производство и хранение стройматериалов, деревообрабатывающие производства. Любые производственные компании (кроме вредного производства тоже будут очень востребованы.

Еще один важный момент: в Морском муниципалитете новым генпланом выделены земли под инфраструктурные объекты. 1 га земли приобрели региональные электросети: скоро будет построена подстанция «Залив» на 25 МВт, которая обеспечит мощностями все новые проекты на территории Морского. Новая подстанция строится в 800 м от бизнес-парка и обеспечит резидентов практически безлимитными мощностями.

Новый бизнес-парк «Морской» привлекает предпринимателей  рассрочкой на 1 год

Удачная логистика проекта станет еще лучше в ближайшей перспективе

БП «Морской» разместился на новой автотрассе Н-2123 (Верх-Тула – Ленинское – ОбьГЭС), в 8 километрах от Новосибирска. Высокий трафик обеспечит бизнес резидентов клиентами.

Здесь отличная логистика — до Новосибирска всего 7-10 км, причем заезжать в город можно с двух сторон: через ОбьГЭС или по Ордынской трассе. А будущий Южный объезд, под который уже выделены земли новым генпланом Морского сельсовета, пройдет всего в одном километре от бизнес-парка. Опытные предприниматели понимают, как это повлияет на прибыльность бизнеса и насколько сильно может поднять цену участка.

Ближайший юго-западный пригород Новосибирска, который до сих пор воспринимали как место отдыха на Обском море и сельскохозяйственной деятельности, становится максимально привлекательным для бизнеса.

Пока девелопер строит дороги  и обеспечивает бизнес-парк коммуникациями, резиденты уже осваивают площадку.

Даже если у вас сейчас есть только идея для нового бизнеса или намечен план расширения, приглашаем вас выбрать и закрепить за собой участок. Рассрочка 0% на 1 год — хорошая помощь для старта бизнеса.

Договориться об экскурсии можно по телефону +7(383) 284-02-62 или оставьте заявку на сайте

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Вторая волна топливного кризиса докатилась до Новосибирска

ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич
ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич

Сюрприз для новосибирцев: пришла вторая волна кризиса. Опять „сухой“ нулевой счёт на табло заправок! Похоже, кризис носит системный характер

Главу Барышевского сельсовета досрочно лишили полномочий

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Для органов власти принципиально важно обеспечивать открытость работы и строго соблюдать требования законодательства

Многодетным семьям Новосибирской области предоставили поддержку на покупку автомобилей

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Для многодетных семей автомобиль — это не роскошь, а зачастую необходимость. Особенно для тех, кто живёт в сельской местности, где расстояния до школ, детских садов, медицинских учреждений и других объектов социальной инфраструктуры могут быть значительными

В Новосибирской области на 50% выполнен ремонт трех мостов

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

В этом году мы приводим в нормативное состояние восемь мостовых сооружений. Работы идут по графику, и уже сегодня готовность трех объектов составляет около 50 процентов. Обновление мостов позволит повысить безопасность движения и обеспечить надежное транспортное сообщение для жителей муниципальных районов

Омск и Новосибирск подписали новое соглашение о сотрудничестве

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Вместе с коллегами из Новосибирска разработаем дорожную карту — в ней зафиксируем чёткие направления совместной работы. Рассчитываю, что партнёрские отношения между городами принесут реальную пользу жителям

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →