12:17
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске торговый центр продают за 310 млн рублей
В Новосибирске торговый цент...
Подписка на рассылку

В Новосибирске торговый центр продают за 310 млн рублей

4 мая 2021
5728
1 мин.
4
В Новосибирске торговый центр продают за 310 млн рублей

В Новосибирске на продажу выставили крупный торговый центр, расположенный в Ленинском районе. Собственник хочет выручить за объект 310 млн рублей. Объявление появилось на сайте Avito.

Торговый центр на улице Новосибирской за время работы обзавелся постоянными арендаторами. Среди крупных брендов значатся следующие магазины: «Вселенная», «Пивоварим», «Медный великан», «Магнит», «Магнит косметик». Работающий бизнес остается доходным, несмотря на кризис. В месяц на сдаче торговых площадей можно выручить 2,7 млн рублей.

Земельный участок, расположенный под торговым центром, находится в аренде на 49 лет. Собственник здания имеет право при желании договориться о его выкупе.

Ранее Сергей Семка анонсировал открытие нового логистического хаба.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Avito (Авито)
1 место
Магнит
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474483
Умерли за год
12775441
Родились за год
31429846