12:48
Пробки:   4
$
75.4388
88.2651

ДОМ.РФ сообщил о планах проведения конкурса проектов ИЖС в сегменте деревянных домов

1 июля 2021 01.07.2021
4161
1 мин.
1 связь

1 июля 2021 года состоялся брифинг, на котором был рассмотрен вопрос проведения конкурса проектов жилой недвижимости, а также объектов культурного и социального назначения. Особенностью данного конкурса является то, что указанные сооружения должны возводиться из деревянных несущих конструкций и соответствовать правилам комплексного развития территорий, сообщили журналисты «Ведомостей» со ссылкой на данные от «ДОМ.РФ».

Участники брифинга:

  • Заместитель главы Минстроя России Никита Стасишин
  • Заместитель главы Минпромторга России Олег Бочаров
  • Заместитель руководителя фонда «ДОМ.РФ» Антон Финогенов

Уточняется, что на брифинге были озвучены моменты, связанные с развитием сферы жилищного строительства по индивидуальным проектам. Участники довели также и формат, правила, цели, номинации конкурса. Кроме того, они рассказали о требованиях, выдвигаемых к соискателям, о намерениях касательно дальнейшего использования лучших проектов.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026
Современные рыночные условия требуют от компаний не только финансовой устойчивости, но и способности...
26 апреля 2026
Современные экономические условия предъявляют к бизнесу повышенные требования в части устойчивости и...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295089518
Умерли за год
20260448
Родились за год
49844288