16:24
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Власти Новосибирска за 80 млн рублей продают помещения в здании «Сибсельмаша»

23 февраля 2022 23.02.2022
3708
1 мин.
3 связи
Власти Новосибирска за 80 млн рублей продают помещения в здании «Сибсельмаша»

Власти Новосибирска выставили на продажу два помещения, размещенных в здании завода «Сибсельмаш». Объекты на улице Станционная оценены в 80 млн рублей.

Представители администрации в объявлении указали, что площадь помещения нежилого типа на первом этаже составляет 4082 квадратных метров. На втором этаже реализуется зал размером 228,5 квадратных метров.

Аукцион начнется с 80 млн рублей с последующим шагом в 4 млн рублей. Для участия в торгах нужно до 14 марта внести задаток в размере 16 млн рублей. Победителем признают участника, предложившего самую высокую цену. Выставленные на торги помещения не обременены.

В «Сибсельмаше», признанном банкротом еще 10 лет назад, работают 17 разных компаний производственного типа. Они занимаются утилизацией отходов, выпуском дорожных знаков, винтовых свай, изделий из металла.

Ранее Андрей Травников отчитался о восстановлении экономики после пандемии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026
Какой будет финансовая реальность в 2026 году – этапом стабилизации после шоков или временем д...
27 февраля 2026
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности ...
26 февраля 2026
В Новосибирской области после празднования Масленицы рассчитали стоимость блинов. Порция обходилась ...
26 февраля 2026
Накануне праздника 23 февраля новостной портал «ГлобалМСК.ру» обратился к руководителям организаций ...
20 февраля 2026
Современные реалии требуют от компаний постоянного поиска эффективных инструментов продвижения своег...
20 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8279438938
Умерли за год
9542172
Родились за год
23475432