12:09
Пробки:   6
$
74.8806
87.7771

В Новосибирске два корейских кафе продают по 8,5 млн рублей

18 марта 2024 18.03.2024
2986
1 мин.
1 связь
В Новосибирске два корейских кафе продают по 8,5 млн рублей

В Новосибирске бизнесменам предлагают приобрести два корейских кафе. Каждый объект оценивается в 8,5 млн рублей.

Кафе популярны, поэтому имеют постоянную клиентуру. У заведений есть утвержденная стратегия развития. Для успешного ведения бизнеса дополнительные инвестиции не потребуются.

Кафе открывались по франшизе, поэтому новый владелец в своей работе сможет руководствоваться успешным опытом и готовым бизнес-форматом. Заведения также оказывают услуги доставки.

Название в объявление не приводится, но, судя по описанию, речь о сети Kannam Chiken. Данные кафе находятся на Мясниковой и Пролетарской. Причина продажи не указывается.

Ранее Андрей Травников рассказал о развитии в АПК перерабатывающих предприятий.

Персоны1 в новости

Губернатор Новосибирской области
# 1
Раздел

Последние новости

ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети ...
29 апреля 2026
14 апреля 2026 года в столице состоялось заседание Подкомитета по превентивной медицине Общероссийск...
29 апреля 2026
Улыбка всегда была важной частью восприятия внешности человека, и состояние зубов оказывает значител...
27 апреля 2026
СК «Ингосстрах-Жизнь» совместно со СПАО «Ингосстрах» запускает новую страховую программу. «Защита в ...
28 апреля 2026
Сезон отпусков совсем близко. Поэтому мы попросили Анастасию Завертайло, руководителя страховых прод...
27 апреля 2026
В Новосибирской области стратегическим направлением стало развитие сельского туризма. Благодаря ему ...
25 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8293891618
Умерли за год
19440068
Родились за год
47826008