03:13
Пробки:   8
$
78.8527
92.3973

В Новосибирске кафе вместе с работниками продают за 7,5 млн рублей

11 октября 2023 11.10.2023
3338
1 мин.
2 связи
В Новосибирске кафе вместе с работниками продают за 7,5 млн рублей

В Новосибирске продают кафе вместе с работниками. Владелец хочет выручить за него 7,5 млн рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Участок под зданием, расположенным на улице Добролюбова, находится в аренде. За 54 квадратных метра собственник платит 90 000 рублей. Само помещение оформлено в собственность.

С кафе открывается прекрасный вид на Михайловскую набережную. Новому владельцу предприниматель готов передать авторское меню, оставшийся товар, музыкальное оборудование и мебель. Цена снижена с учетом наступления зимнего сезона. Причина продажи действующего бизнеса в объявлении не указывается. Доходы кафе неизвестны.

Ранее Анатолий Локоть сообщил о выделении 600 млн рублей на ремонт дворов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области побили рекорд по вводу частных домов. Официальные данные обнародовал Дмитрий...
17 января 2026
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами...
15 января 2026
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея». ...
15 января 2026
Новосибирский эксперт Игорь Салов жестко раскритиковал проводимую в этом году налоговую реформу. Мал...
15 января 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
13 января 2026
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря е...
13 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8269571443
Умерли за год
2784433
Родились за год
6850198