Новость

В Новосибирске на ремонт дворов направили 600 млн рублей

В Новосибирске на ремонт дворов направили 600 млн рублей
Подписка на рассылку

В Новосибирске на ремонт дворов направили 600 млн рублей

  • 6291
  • 1 мин.
  • 1 связь
В Новосибирске на ремонт дворов направили 600 млн рублей

В Новосибирске на ремонт свыше 200 дворов, отобранных местными жителями, направили 600 млн рублей. Анатолий Локоть лично контролирует качество проведенных работ.

В этом году по программе создания комфортной среды в порядок приводят 41 объект. «Зеленый бор» стал самым крупным и дорогостоящим – 50 млн рублей. Средства на него выделялись из бюджетов всех уровне. Часть расходов, а именно 4 млн рублей, взяли на себя жители. В результате удалось отремонтировать въезд, тротуары, дорожки, освещение. Выполнено озеленение и установка детской площадки. Коммунальщики отремонтировали аварийные инженерные сети.

Градоначальник рассказал, что все дворы отобраны по наказам избирателей. Сдать осталось всего 30 объектов из 200. За сезон благодаря большому финансированию в порядок удалось привести огромное количество дворов.

Персоны1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

В Барабинске открылась первая модельная библиотека: новое пространство для всей семьи

ИГНАТОВ Виктор Александрович
ИГНАТОВ Виктор Александрович

Библиотека должна стать местом притяжения для семейных визитов

Новосибирская область нарастила экспорт: более 100 компаний получили сертификаты «Сделано в России»

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

В структуре экспорта значительную долю занимают продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье, продукция машиностроения, металлы, а также товары химической промышленности

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →