02:04
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Экосистема здорового образа жизни КАПИТАЛ LIFE получила высокую оценку в рамках премии «Качество обслуживания и права потребителей»
Экосистема здорового образа ...
Подписка на рассылку

Экосистема здорового образа жизни КАПИТАЛ LIFE получила высокую оценку в рамках премии «Качество обслуживания и права потребителей»

31 октября 2023
2353
3 мин.
Экосистема здорового образа жизни КАПИТАЛ LIFE получила высокую оценку в рамках премии «Качество обслуживания и права потребителей»

24 октября 2023 года в Казани состоялось торжественное награждение лауреатов XIV ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей», которая вручается компаниям - лидерам потребительского рынка нашей страны, предлагающим клиентам высококачественные товары, услуги и сервис.

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала победителем премии «Качество обслуживания и права потребителей – 2023» за создание экосистемы здорового образа жизни.

Экосистема здорового образа жизни КАПИТАЛ LIFE – это современная платформа, которая включает классическое страхование жизни, медицинские программы и сервисы, а также цифровые ресурсы, направленные на удобство взаимодействия клиентов со страховой компанией.

В рамках экосистемы КАПИТАЛ LIFE активно внедряет инновационные медицинские технологии, позволяющие следить за здоровьем и самочувствием. Всем клиентам компании доступны медицинские роботы, которые с помощью технологии искусственного интеллекта предоставляют рекомендации по снижению рисков критических заболеваний онлайн. Телемедицинские программы компании позволяют получить оперативную консультацию профильного врача по телефону или видеосвязи в любом уголке нашей страны и за рубежом. КАПИТАЛ LIFE первая на рынке страхования жизни запустила трехлетний медицинский продукт, предоставляющий защиту здоровья и благосостояния клиента при диагностировании серьезного заболевания.

КАПИТАЛ LIFE привлекает и внедряет новые технологии в том числе с помощью корпоративного акселератора LIFE.medtech и внешних проектов, таких как «Московский акселератор» Департамента инноваций Москвы.

Особое внимание компания уделяет развитию современного клиентского сервиса. Клиентам доступны такие удобные цифровые ресурсы, как Кабинет клиента и мобильное приложение, позволяющие в любое время воспользоваться всеми возможностями страхования онлайн: оформить выплату без посещения офиса, оплатить страховой взнос, заключить новый договор, получить оперативную консультацию специалиста компании и другие опции.

Функциональность и удобство клиентских сервисов КАПИТАЛ LIFE обеспечивается интеграцией с ключевыми государственными и отраслевыми цифровыми ресурсами, среди которых СБП, Госуслуги, ЕГР ЗАГС, «Цифровой профиль» и другие.

Развитие экосистемы здорового образа жизни на следующих этапах предполагает использование данных носимых гаджетов, внедрение цифровой карты здоровья, подключение цифрового рубля и других технологических проектов.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отметил: «Мы внимательно следим за изменением клиентских предпочтений в важнейших вопросах сохранения финансового и личного благополучия. Согласно общероссийским опросам, которые наша компания проводит на постоянной основе, будущее страхования жизни - в синергии с разнообразными медицинскими программами. Более половины россиян видят в страховщике эффективного помощника в области защиты здоровья, причем большинство считает, что при страховом случае важнее получить комплексную организацию процесса лечения, чем денежную выплату. Чтобы удовлетворить этот запрос мы развиваем экосистему здорового образа жизни, объединяя накопительные и медицинские страховые программы с самыми современными инновационными цифровыми решениями. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из наших клиентов мог эффективно следить за своим самочувствием, вовремя очно и дистанционно обращаясь к профильным специалистам в клиниках. И это в дополнение к классической страховой защите. Стратегическая задача нашей экосистемы – поддержание здоровья и финансового благополучия клиентов на высоком уровне на долгие годы».

Раздел:
Источник фото:
fotoxcom.ru

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119877338
Умерли за год
19214972
Родились за год
47272232