05:03
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Ингосстрах Банк закрепился в...
Подписка на рассылку

Ингосстрах Банк закрепился в топ-20 медиарейтинга российских банков

29 апреля 2025 29.04.2025
663
2 мин.
Ингосстрах Банк закрепился в топ-20 медиарейтинга российских банков

Ингосстрах Банк улучшил позиции в медиарейтинге российских банков и занял 19 место по итогам марта 2025 года, свидетельствуют данные независимой системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия». Это наилучший результат за время исследования, всего в рейтинг вошли 50 финансовых организаций.

В ежемесячном рейтинге оцениваются все банки, работающие на территории страны. Рейтинг основан на базе российских СМИ, включающей более 100 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ. Основным критерием его составления является медиаиндекс который отражает не только количественное, но и качественное присутствие в информационном поле.

Медиаиндекс Ингосстрах Банка за первый весенний месяц вырос на 27% и составил 5 426. Количество сообщений с главной ролью банка выросло на 77% до 836 публикаций.

Наибольшее влияние на рост позиций в рейтинге за март оказали экспертные комментарии Ингосстрах Банка в изданиях «Известия», «Аргументы и факты», «Коммерсантъ», Российской газете, РБК и на финансовом маркетплейсе Выберу.ру о ситуации c курсами валют, ипотечным кредитовании, программах лояльности и денежно-кредитной политике, а также новости о выпуске металлической карты для премиальных клиентов и включении дебетовой карты Ингосстрах Банка в топ-5 лучших для автомобилистов. Эксперты также приняли участие в прямых эфирах на телеканале «Россия 24» с комментариями о ключевой ставке ЦБ и банковском обслуживании.

Справка о банке:

Ингосстрах Банк – универсальный коммерческий банк, основан в 1993 году.
Предлагает широкий набор банковских услуг розничным и корпоративным клиентам. Региональная сеть насчитывает более 20 отделений и охватывает основные промышленные центры России. Ингосстрах Банк имеет кредитные рейтинги A-(RU) от рейтингового агентства АКРА, «А-|ru|» от НРА и ruA- от «Эксперт РА».

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUmkgEZ2ScoVf9NDqrDCT8YwqLTLd7DK

Раздел

Последние новости

Не секрет, что злоумышленники всегда ищут и находят инструменты для своих схем. Использование QR-код...
23 марта 2026
ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. ...
23 марта 2026
Андрей Травников рассказал о выплатах, положенных за потерю дохода в связи с уничтожением больного с...
22 марта 2026
Если вы еще не решили, как по-настоящему удивить и разгрузить любимых этой весной — у нас есть готов...
20 марта 2026
Портал «ГлобалМедиа» провёл исследование на тему развития франчайзинга в России. В ходе исследования...
20 марта 2026
Страховая компания «Абсолют Страхование» вошла в число участников, демонстрирующих высокий уровень т...
20 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8285032603
Умерли за год
13372985
Родились за год
32899910