13:51
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Взаимодействие малых предприятий и больших промышленных комплексов поможет региону
Взаимодействие малых предпри...
Подписка на рассылку

Взаимодействие малых предприятий и больших промышленных комплексов поможет региону

17 февраля 2015
3748
1 мин.
3
Взаимодействие малых предприятий и больших промышленных комплексов поможет региону
В Технопарке Новосибирского Академгородка недавно прошло совещание, которое посетил полпред президента РФ в СФО Николай Рогожкин. Вместе с мэром Анатолием Локотем обсуждали использование возможностей малого предпринимательства для развития оборонно-промышленного комплекса.

Глава города уверен, что сотрудничество предпринимателей с огромными промышленными комплексами позволит им расширить свои возможности. Новости России сообщают: региональные предприятия ОПК увеличили свои объемы производства на 14%.

Также удалось продвинуться в создании кластера механообработки за счет небольших предприятий. НАПО им. Чкалова не может обеспечить производство малых партий специфических изделий, в чем помогли предприятия Технопарка и пошли на сотрудничество с НАПО, взяв на себя изготовление определенной комплектации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628393
Умерли за год
14250543
Родились за год
35058858