16:37
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Из Новосибирска будут отправляться авиарейсы в Шанхай
Из Новосибирска будут отправ...
Подписка на рассылку

Из Новосибирска будут отправляться авиарейсы в Шанхай

18 февраля 2015
3931
1 мин.
Из Новосибирска будут отправляться авиарейсы в Шанхай
Авиакомпании Новосибирска открыли допуск на рейсы по трём новым направлениям. Теперь «Ангара» будет отправлять самолеты в Гянджу и Ленкорань, а «Уральские авиалинии» смогут отправлять пассажиров в Шанхай.

Росавиацией был опубликован протокол межведомственной комиссии, по которому состоялся допуск перевозчиков на выполнение международных рейсов. По представленному документу авиакомпании «Ангара» выдано разрешение на выполнение пассажирских перевозок на регулярной основе из Новосибирска в Азербайджан. Это города Баку, Гянджа и Ленкорань.

Полёты будут производиться дважды в неделю на Ан-148-100E. Помимо этого, «Ангара» получила разрешение на осуществление полетов из Новосибирска в Урумчи.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила допуск на проведение полетов Новосибирск - Шанхай. По плану они будут осуществляться дважды в неделю на А319, А320, А321.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120583
Умерли за год
18011861
Родились за год
44312366