01:29
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

Компания Life Fitness представила новинки на выставке IHRSA-2015

27 марта 2015
2345
1 мин.
Компания Life Fitness представила новинки на выставке IHRSA-2015


Life Fitness представила на IHRSA-2015 новейшие технологии для линейки кардио. Появилась демократичная консоль Explore™ для тренажёров серии Elevation, обладающая востребованными функциями. Современный дизайн, русифицированный яркий ЖК-экран 7”, селектор QuickNav™ и модули Wi-Fi и Bluetooth для онлайн-мониторинга статистики тренировок неизбежно сделают эту консоль популярной и востребованной.

На выставке компания Life Fitness также продемонстрировала новый гребной тренажер Row GX™ в дизайне суперпопулярного велотренажера для групповых классов Lifecycle GX. Он позволяет выполнять интеграционные сложные движения, последовательно включающие в работу разные группы мышц. Тренажер расширяет возможности кардиозоны и зоны групповых тренировок, поможет разнообразить тренировочное воздействие в процессе индивидуальных и мини-групповых занятий в формате высокоинтенсивных интервальных тренировках. Одно из важных преимуществ тренажера – он подходит для людей с разным уровнем подготовки.

Новые конфигурации комплекса Synrgy360, представленного на IHRSA-2015, позволят еще больше расширить возможности функционального тренинга посредством увеличения вариативности представленных вариантов нагрузки. Принципиально новое техническое решение – возможность соединения Synrgy360 с классическим тренажерным модулем тросовых станций Cable Motion.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733163
Умерли за год
17746537
Родились за год
43659622