05:55
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
«Аэрофлот» предоставил ветеранам право бесплатных полетов
«Аэрофлот» предоставил ветер...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» предоставил ветеранам право бесплатных полетов

17 мая 2015
2730
1 мин.
«Аэрофлот» предоставил ветеранам право бесплатных полетов
Одной из причин вхождения национального лидера авиаперевозчиков «Аэрофлота» в рейтинг самых социально ответственных компаний России стала беспрецедентная акция по бесплатному обслуживанию ветеранов Великой отечественной войны. Накануне празднования 70-летия Победы все участники и инвалиды ВОВ страны, а также из Грузии, Прибалтики, СНГ могли летать на самолетах авиакомпании бесплатно.

«Аэрофлот» взял на себя обязанность оплатить не только билеты, но и все сборы и таксы. Кроме того, без оплаты ветеранов могло сопровождать одно лицо. Такая праздничная акция длилась с 3 по 12 мая.

Для «Аэрофлота» социально ответственная политика по отношению к уважаемым ветеранам длится уже 14 лет, но в этом году она прошла с истинным размахом. Все герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы получали билеты бизнес-класса и вместе со всеми участниками или инвалидами ВОВ могли летать не только по городам России, но и в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Узбекистан, Украину, Таджикистан, Латвию, Эстонию, Литву, Молдавию, Грузию, а также в 9 государств Европы, включая Германию, Австрию, Болгарию, Сербию т.д.

По словам гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева, для авиакомпании большая честь перевозить тех, кто подарил России Великую Победу. Поэтому в этом году «Аэрофлот» расширил список льгот и возможностей для всех ветеранов. Нужно также подчеркнуть, что «Аэрофлот» является победителем многих российских и международных премий и наград. Будь то лучшая авиакомпания Восточной Европы или присуждение авторитетным интернет-порталом TripAdvisor звания лучшей авиакомпаний России по итогам опроса миллионов пассажиров со всего мира.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777053
Умерли за год
17776595
Родились за год
43733570