19:58
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новый детский сад построили в Кировском районе Новосибирска
Новый детский сад построили ...
Подписка на рассылку

Новый детский сад построили в Кировском районе Новосибирска

1 ноября 2015
2464
1 мин.
1
Новый детский сад построили в Кировском районе Новосибирска
В Кировском районе Новосибирска по улице Зорге открылся детский сад на 190 мест. Данное здание дошкольного заведения строилось почти год.

Открытие детсада посетил и глава Новосибирска Анатолий Локоть. Он сообщил, что это стал третий детский садик из 15, которые запланировано открыть. Таким образом, около 4 000 детей смогут начать посещать дошкольные учреждения. На сегодняшний день ввод в эксплуатацию зданий идет строго по графику.

Новое здание по улице Зорге рассчитано на 10 групп, то есть места получат 190 детей. В детсаду имеется современный пищеблок, а в прачечной установлено новое оборудование, есть два физкультурных и музыкальных зала, оборудован медкабинет, методический, учителя-логопеда, ИЗО, педагога-психолога и допобразования.

Сообщается, что на строительство здания нового дошкольного учреждения была выделана сумма в размере 175,251 миллиона рублей.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118866548
Умерли за год
18522734
Родились за год
45569204