17:10
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Гипермаркет «Гигант» откроют в Новосибирске 7 ноября
Гипермаркет «Гигант» откроют...
Подписка на рассылку

Гипермаркет «Гигант» откроют в Новосибирске 7 ноября

6 ноября 2015
3111
1 мин.
1
Гипермаркет «Гигант» откроют в Новосибирске 7 ноября
В Новосибирске в субботу, 7 ноября, откроется еще один гипермаркет, получивший название «Гигант». Он будет располагаться в Советском районе на пересечении улицы Русская и Бердского шоссе.

Торжественное открытие нового супермаркета начнётся завтра в 10:00. Организаторы мероприятия отмечают, что всех гостей ждут привлекательные скидки и подарки.

Отметим, что руководство торгового холдинга «Сибирский Гигант» еще два года назад разморозило строительство двух новых гипермаркетов, работа над которыми была приостановлена в 2008 году. Согласно намеченным планам, первым войдёт в эксплуатацию «Гигант». Для данного гипермаркета был отведен участок площадью 4,4 га. Для проведения строительства данного объекта были привлечены специалисты из компании «Джоз де Вриз» из Голландии. Общая торговая площадь нового гипермаркета составляет 17 тыс. кв. м., в комплексе будут функционировать 36 касс. Сотрудники «Сибирского Гиганта» с профессионализмом отнеслись к вопросу парковки и подъезда. Возле гипермаркета смогут вместиться 565 автомобилей. Также организован комфортный подъезд к комплексу как с Бердского шоссе, так и с улицы Русская.

Второй объект, над которым работают в холдинге «Сибирский Гигант», откроется в 2016 году. Площадь данного гипермаркета будет составлять 20 тыс. кв. м. Торговый комплекс расположат в Заельцовском районе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888428
Умерли за год
17852870
Родились за год
43921220