00:57
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске открылся очередной детский садик
В Новосибирске открылся очер...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылся очередной детский садик

14 ноября 2015
2739
1 мин.
1
В Новосибирске открылся очередной детский садик
Вчера в Октябрьском районе Новосибирска открылся новый корпус детского сада №100. В нем разместятся 13 групп. На торжественном мероприятии присутствовал мэр города Анатолий Локоть.

Выступая перед строителями, коллективом дошкольного учреждения и родителями детсадовцев, чиновник отметил, что данное учреждение не было бы возведено без федеральной программы софинансирования.

«Нам предстоит уже в декабре сдать новый детсад на улице Высоцкого, готовность его уже очень высокая, это позволит решить на этой территории проблему с нехваткой мест в детских учреждениях. Данный жилой массив очень быстро строится, поэтому надо думать и о социальных объектах. Сегодня рядом со зданием детского сада подготовлена площадка под строительство еще одной школы. Мы продолжаем планировать шаги, которые нам еще предстоит сделать в следующие три года»,- сказал чиновник.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965483
Умерли за год
17905641
Родились за год
44051046