04:47
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске могут начать производство белорусской сельхозтехники
В Новосибирске могут начать ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске могут начать производство белорусской сельхозтехники

27 ноября 2015
2590
1 мин.
3
В Новосибирске могут начать производство белорусской сельхозтехники
Представители новосибирской области под непосредственным руководством губернатора Владимира Городецкого совершили визит на белорусские предприятия. В качестве основной цели поездки указывалось расширение двусторонних связей государств, информирует пресс-центр новосибирского Законодательного Собрания.

К примеру, делегация посетила завод «Металлист», на котором производится аграрная техника. На нем были рассмотрены варианты организации производства аналогичной техники на территории Новосибирской области. Помимо этого, чиновники провели обсуждение организации производства запасных деталей для нее.

«У нас на сегодня исключительно для минских тракторов МТЗ поставками деталей занимаются приблизительно 40 фирм, а кому написать претензию, когда что-то ломается, совершенно непонятно», - рассказал Глеб Поповцев, член специального комитета Заксобрания по вопросам земельных отношений, природных ресурсов и аграрной политики.

Согласно его сообщению, бизнесменов может заинтересовать сооружение нескольких технологических линий для работы с семенами, поскольку проблема качества и правильности подготовки семян стоит в регионе весьма остро.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003433
Умерли за год
17931631
Родились за год
44114986