04:47
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Бердске создадут балансовую комиссию
В Бердске создадут балансову...
Подписка на рассылку

В Бердске создадут балансовую комиссию

2 декабря 2015
2988
1 мин.
1
В Бердске создадут балансовую комиссию
Глава Бердска Евгений Шестернин заявил о создании балансовой комиссии, в которую войдут представители финансовых служб, а также депутаты. Предполагается, что она займется проверкой муниципальных предприятий города.

«Предлагаю вам построить нормальные партнерские отношения. Уже на следующей неделе депутаты создадут специальную комиссию из двух групп: одна группа начнет работу по концессии, о чем я говорил в предвыборной программе. Сегодня ситуация с концессией достаточно сложная, здесь популизмом заниматься я не буду — нужно мнение специалистов. В тоже время вторая группа, обратите внимание: экономическая балансовая комиссия по определению задолженности перед Комбинатом бытовых услуг различных управляющих компаний. Это не пугалка. Я просто хочу понять конкретно: сколько, почему и кто должен», — объяснил Шестернин на собрании.

Он отметил, что город «прославился» не самыми лучшими чиновниками, которые вместо расходования средств на улучшение жизни горожан тратят их на себя. Шестернин уточнил, что эксперименты с непонятными управляющими компаниями, тратящими деньги жителей города пора ставить на жесткий контроль.

Персоны 1 в новости

Глава Заельцовского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003433
Умерли за год
17931631
Родились за год
44114986