17:42
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Алексей Локоть присутствовал на Ежегодном послании президента России
Алексей Локоть присутствовал...
Подписка на рассылку

Алексей Локоть присутствовал на Ежегодном послании президента России

3 декабря 2015
2244
1 мин.
1
Алексей Локоть присутствовал на Ежегодном послании президента России
Анатолий Локоть, глава Новосибирска, посетил церемонию ежегодного послания президента России к Федеральному собранию. Оно прошло сегодня в георгиевском зале в Большом Кремлевском дворце.

В рамках мероприятия Владимир Путин обратился к собравшимся представителям высших органов власти страны. Он рассмотрел наиболее насущные проблемы, а также рассказал свое видение дальнейшего развития. Основными темами послания стала борьба с международным терроризмом, развитие Дальневосточного региона (в рамках проекта Свободного порта Владивосток), а также успехи и неудачи в социальной сфере. Путин приказал чиновникам более ответственно подходить к своей работе, а также достичь бюджетов регионов с максимум 3% уровнем дефицита.

В завершении своей речи Владимир Путин отметил, что население России продолжает постепенно расти (что говорит о вере в будущее граждан страны), и закончил свою речь цитатой Дмитрия Менделеева: «Перед страной стоят большие вызовы. Разрозненных нас сразу уничтожат. Наша сила в единстве, в воинстве, благодушной семейственности, умножающей прирост народа».

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666508
Умерли за год
14276646
Родились за год
35123076