06:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирской области задолженность по выплатам соцпособий погасят до конца года
В Новосибирской области задо...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области задолженность по выплатам соцпособий погасят до конца года

22 декабря 2015
2683
1 мин.
2
В Новосибирской области задолженность по выплатам соцпособий погасят до конца года
Задолженность по выплате ежемесячной финансовой помощи в ноябре многодетным семьям, объем которой приравнен к прожиточному минимуму, будет погашена до конца этого месяца. Об этом проинформировали в пресс-центре регионального правительства, ссылаясь на Сергея Пыхтина, главы Минсоцразвития.

«Задолженность по оставшимся выплатам за 2015 год будет полностью погашена в первый месяц 2016-го вместе с остальными январскими выплатами», — рассказывается в сообщении, опубликованном на портале ведомства. Какой объем средств на сегодня остается не выплаченным, как и то по каким направлениям образована просрочка, в послании не уточняется.

Ранее в региональных СМИ появлялась информация касательно долгов по заработной плате перед педагогами новосибирских школ №221 и №81. Определенные сложности ожидаются с выплатами зарплаты работникам бюджетных организаций. Регион скопил задолженность в объеме 845,8 млн. рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр социального развития Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117546218
Умерли за год
17618508
Родились за год
43344648