08:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Дорофеев намерен переизбираться в Госдуму по Новосибирскому округу
Дорофеев намерен переизбират...
Подписка на рассылку

Дорофеев намерен переизбираться в Госдуму по Новосибирскому округу

6 апреля 2016
3036
1 мин.
2
Дорофеев намерен переизбираться в Госдуму по Новосибирскому округу
Сергей Дорофеев, действующий депутат Госдумы России, а также зампред комитета по охране здоровья, заявил о своем намерение поучаствовать в праймеризе «Единой России» от Новосибирской области по округу №135. «Одним из мотивов участия в предстоящем предварительном голосовании, является то, что не все удалось мне закончить. Те задачи, которые я ставил себе в 2011 году на предыдущем праймеризе, что называется, продолжают быть в ходу. Я могу сказать честно, над ними работал, что-то закончилось, что-то нет, поэтому бросать все на полпути очень не хотел бы», - прокомментировал свое решение политик.

Дорофеев отметил, что в дальнейшем намерен трудиться в Госдуме над «системой социально-экономической мотивации работодателей и граждан», а также над внедрением и «развитием врачебного самоуправления». Отдельной строкой в его программе идет обеспечение незащищенных слоев населения льготными видами лекарств.

Очередные выборы в Государственную Думу России пройдут сентябре нынешнего года. Они будут проводиться по смешанной системе, когда половина депутатов избирается по партийным спискам, а вторая – по одномандатным округам. Новосибирская область состоит из Центрального, Искитимского, Барабинского и Новосибирского округов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Госдумы РФ от Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164