13:38
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
На Украине взяли рекламу под...
Подписка на рассылку

На Украине взяли рекламу под контроль

4 октября 2016 04.10.2016
2803
1 мин.

Как стало известно, в социальных сетях некий житель Мариуполя поместил информацию о том, что предприимчивые коммерсанты, повесили рекламу стрип-бара рядом с образовательным учреждением. «Отличное» место для такой рекламы», - прокомментировал автор свою фотографию.

Стоит отметить, власти города оперативно отреагировали на безобразие. На днях стало известно, что в Мариуполе был подготовлен проект, регулирующий правила размещения рекламы. Законопроект в данный момент находится в стадии согласования с профильными специалистами. После согласования и утверждения он будет обнародован.

По словам заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры города Елена Пушко, реклама в Мариуполе наводнила улицы и задача властей очистить город от избыточных баннеров, особенно это касается центра.

«Семьдесят процентов рекламы на улицах Мариуполя сейчас установлено незаконно»
, - рассказал журналистам глава города Вадим Бойченко.

Раздел

Последние новости

Андрей Травников и Анатолий Серышев обсудили развитие туризма в Сибири. Новосибирской область вносит...
5 апреля 2026
В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
Электрическая духовка O 546 W – современная модель для тех, кто ценит функциональность и надёж...
2 апреля 2026
ББР Банк и Благотворительный Фонд «Творческое Объединение Круг» выпустили совместный проект, где каж...
2 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» и система оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всероссийского союз...
2 апреля 2026
В современной банковской сфере киберриски приобретают всё более масштабный и изощрённый характер: ме...
1 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8288209513
Умерли за год
15548687
Родились за год
38252522