12:16
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске МЧС выявляет дома с неисправной электропроводкой и опасными печами
В Новосибирске МЧС выявляет ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске МЧС выявляет дома с неисправной электропроводкой и опасными печами

9 октября 2016
2356
1 мин.
1
В Новосибирске МЧС выявляет дома с неисправной электропроводкой и опасными печами
В Новосибирске, а именно в частном секторе, МЧС выявляет дома с опасными печами, а также неисправной электропроводкой. Согласно статистическим данным, в некоторых районах города уже возросло количество пострадавших и травмированных людей в результате возгораний.

Как отметили сотрудники МЧС региона, основной причиной пожаров является человеческий фактор. Дело в том, что часто домовладельцы топят печи, не соблюдая при этом технику безопасности, а также пользуются неисправными обогревателями. Поэтому специалисты проводят еженедельные рейды по частному сектору, проверяя состояние электропроводки, и выявляют семьи, которые нуждаются в материальной помощи по данному вопросу.

Сотрудники МЧС обращаются ко всем жителям города и Новосибирской области, чтобы они были более бдительными при обогреве своих жилых домов, так как несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к несчастному случаю и иметь неоправданные последствия.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448