19:31
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Полиция Новосибирска планирует закупить для мигрантов еды на 4,5 млн рублей
Полиция Новосибирска планиру...
Подписка на рассылку

Полиция Новосибирска планирует закупить для мигрантов еды на 4,5 млн рублей

5 декабря 2016
3230
1 мин.
1
Полиция Новосибирска планирует закупить для мигрантов еды на 4,5 млн рублей
Полиция Новосибирской области объявила конкурс на поставку еды для мигрантов, которые находятся в Центре временного содержания иностранных граждан (Новосибирск, улица Палласа). ГУ МВД планирует потратить на эти цели 4,5 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно условиям конкурса, победитель должен будет в период с 1 марта по 31 декабря организовывать для жителей центра трехразовое горячее питания. Каждому мигранту, согласно норме, должно полагаться 90 гр мяса, 10 гр рыбы, 250 гр овощей, 500 гр хлеба и картошки. Также дважды в неделю им положено по 2 яйца.

Завтрак мигрантов, которые ожидают депортации на родину, должен состоять из каши и третьего, обед - из супа, второго и десерта, а ужин - из второго и десерта. Кроме этого, в 4,5 млрд рублей также входит поставка муки, растительного масла, чая, маргарина, соли и сахара, лаврового листа, томатной пасты, киселя и горчичного порошка.

Представители ГУ МВД уточняют, что указанная сумма - минимальная. Подавать заявки на участие в конкурсе подрядчики могут до 21 декабря, а уже 25 декабря будет определен победитель. Средства на обеспечение мигрантов будут выделены из федерального бюджета.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684493
Умерли за год
14288963
Родились за год
35153378