17:00
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирская сеть фаст-фуда потратит на развитие 30 млн рублей
Новосибирская сеть фаст-фуда...
Подписка на рассылку

Новосибирская сеть фаст-фуда потратит на развитие 30 млн рублей

25 апреля 2017
2305
1 мин.
1
Новосибирская сеть фаст-фуда потратит на развитие 30 млн рублей
Крупнейшая новосибирская сеть кафе «Дядя Дёнер» вложит в развитие сети 30 млн рублей. На данный момент сеть ресторанов фаст-фуда насчитывает порядка 90 доходных точек.

На прошлой неделе в Новосибирске прошло открытие уличного павильона «Дядя Дёнер». Первая точка, заработавшая в новом, необычном формате, расположилась на первом этаже находящегося на Красном проспекте, дом № 28, здания.
Руководство компании планирует до конца года существенно расширить сеть кафе, открыв в Новосибирске еще 15 заведений в новом формате. Некоторые из них займут имеющиеся площадки, но будут отличаться современным дизайном и размером, а это от 25 до 70 кв.м против прежних 25 кв.м.

Сеть ресторанов быстрого питания пришла в регион по франшизе, поэтому партнеры вправе выбирать, какое заведение им раскручивать – уличные павильоны или закусочные, расположенные на первых этажах готовых зданий.

Компании1 в новости

Дядя Дёнер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400