00:08
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Академгородке стимулируют развитие технологического предпринимательства
В Академгородке стимулируют ...
Подписка на рассылку

В Академгородке стимулируют развитие технологического предпринимательства

8 августа 2017
3345
1 мин.
В Академгородке стимулируют развитие технологического предпринимательства
7-8 августа в Академгородке проходит стратегическая сессия «Региональная политика НТИ», стимулирующая развитие технологического производства. Участники мероприятия рассмотрят специфические особенности инвестиций в экономику Новосибирской области и изучат методы взаимодействия рынка и стартапов.

Выпускников НТИ отличает высокий уровень подготовки в области математики, биологии, химии и физики. На этой базе знаний предполагается развивать высокотехнологические проекты. Новые, молодые управленцы должны быть не только профессионалами в конкретной области, им предстоит научиться искать инвесторов и средства для развития бизнеса, составлять заявки на участие в госпрограммах, публично выступать и грамотно вести переговоры.

«По результатам двухдневной работы мы выберем лучшие исследовательские работы студентов. Мы лично возьмемся за реализацию этих проектов, точнее, поможем начинающим предпринимателям воплотить их в жизнь. Нам уже удалось заинтересовать несколько институтов, которые заключат с нами соглашения и помогут развивать студенческое предпринимательство», - рассказал Леван Татунашвили, глава Академпарка.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730198
Умерли за год
14320264
Родились за год
35230384