07:56
Пробки:   4
$
73.3420
85.9017

Мэр обратился к новосибирцам после атак телефонных террористов‍

30 сентября 2017 30.09.2017
4559
1 мин.
1 связь
1 цитата
Последние несколько дней по всей России наблюдается всплеск действий телефонных террористов. 29 сентября сообщения о заминировании общественных мест охватили Новосибирск. В связи со сложившейся ситуацией мэр Анатолий Локоть обратился к местным жителям.

«Вы должны помнить, что работать нужно слаженно и сообща. В подобных чрезвычайных ситуациях, приводящих к всеобщей панике, я предлагаю начать большую проверку. В первую очередь руководство детских садов и школ должно провести дополнительный инструктаж и рассказать персоналу и детям о плане действий во время эвакуации. Дополнительно, желательно оценить действия сотрудников», - рассказал градоначальник.

Дополнительное обращение появилось на официальной странице мэра в соцсети в Facebook. Пост призывал руководителей частных структур провести аналогичную работу со своим персоналом и отработать действия при эвакуации.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 27
Раздел

Последние новости

В Новосибирске проведут 20 традиционных и садоводческих ярмарок. На них будут представлены также бел...
13 мая 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 мая 2026
В Новосибирской области более 2,1 млрд рублей из бюджетов всех уровней выделили на обеспечение льгот...
11 мая 2026
Аналитик Сергей Николаев рассказал жителям Новосибирска о кризисе в строительной индустрии. Отрасль ...
9 мая 2026
Получать процентный доход по вкладам на уровне средней зарплаты можно, но для этого нужна довольно к...
8 мая 2026
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельност...
7 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8297178418
Умерли за год
21691028
Родились за год
53363768