13:02
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области планируют создать совет экс-губернаторов‍
В Новосибирской области план...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области планируют создать совет экс-губернаторов‍

10 ноября 2017
4047
1 мин.
2
В Новосибирской области планируют создать совет экс-губернаторов‍
В Новосибирской области может появиться совет экс-губернаторов. Инициатива принадлежит врио главы региона Андрею Травникову.

«Я хочу вовлечь бывших губернаторов в работу, пусть это будет какое-то экспертное сопровождение проектов или обмен мнениями по конкретным вопросам. У экс-глав большой опыт и необходимо использовать его на благо региона. Я планирую провести с ними встречи и даже просить пойти со мной на контакт. Если все получится, то мы получим мощную структуру, представьте, когда проблему решает ни один руководитель, а группа опытных людей», - рассказал Травников.

На территории Новосибирска в данное время проживают четыре бывших главы региона. Владимир Городецкий, ушедший в отставку в этом году, сказал, что подумает о возможности вступления в новую структуру.

Персоны 2 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620308
Умерли за год
14245006
Родились за год
35045236