19:59
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске достроят гостиницу «Турист»
В Новосибирске достроят гост...
Подписка на рассылку

В Новосибирске достроят гостиницу «Турист»

17 марта 2018
4835
1 мин.
2
В Новосибирске достроят гостиницу «Турист»
В Новосибирске достроят эпохальную гостиницу «Турист», расположенную на площади Карла Маркса. Судьба долгостроя решалась на заседании в администрации. Сведения предоставил мэр Анатолий Локоть.

«Нам удалось обсудить с потенциальным инвестором все нюансы. Решено все-таки довести работы до логического завершения. Я пока не буду говорить, как мы намерены реализовывать проект, главное, что к объекту появился интерес», - рассказал градоначальник.

Профиль и целевое назначение здания будут сохранены. Сроки реализации проекта пока неизвестны. Любое промедление может привести к критическому положению дел, когда гостиница станет опасной из-за технического состояния. Переговоры с собственником ведутся с 2015 года, но безрезультативно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689113
Умерли за год
14292127
Родились за год
35161162