02:53
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
На площади Ленина запустили футбольные часы
На площади Ленина запустили ...
Подписка на рассылку

На площади Ленина запустили футбольные часы

25 марта 2018
4207
1 мин.
1
На площади Ленина запустили футбольные часы
На площади Ленина в Новосибирске прошло торжественное открытие часов, которые запустили обратный отчет до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года. На мероприятии также присутствовал глава города Анатолий Локоть.

«Для нас будущее событие важно хотя бы по тому, что именно благодаря ЧМ по футболу мы попали в специальную федеральную программу по благоустройства общественных территорий. У нас сегодня реконструирована часть набережной, также мы продолжим работу в 2019 году. Уже сейчас есть площадка, где разместится большой экран, сцена, там болельщики смогут смотреть матчи в прямой трансляции и болеть за нашу», - заявил перед собравшимися Локоть.
Также на открытии часов присутствовали местные чиновники и спортсмены.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254