04:33
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирская платёжная система «Золотая Корона» прекратила сотрудничество с СМП-банком
Новосибирская платёжная сист...
Подписка на рассылку

Новосибирская платёжная система «Золотая Корона» прекратила сотрудничество с СМП-банком

22 февраля 2015
5883
1 мин.
3
Новосибирская платёжная система «Золотая Корона» прекратила сотрудничество с СМП-банком
Платёжная система "Золотая Корона" перестала сотрудничать с банками, попавшими под санкции США. В этот список вошел и СМП-банк.

Пресс-служба банка подтвердила факт полной остановки сотрудничества по инициативе именно «Золотой Короны». Данная платежная система уведомила руководство СМП-банка о намерении больше не продлевать договор.

На сегодняшний день «Золотая Корона» избавилась от рабочих взаимоотношений, связанных с санкционным риском. В число банков, которым было отказано в совместной работе вошли: Инвесткапиталбанк, Темпбанк, Азия-банк и Собинбанк.

До этого момента с санкционными банками отказывались работать только иностранные системы переводов и платёжные системы.

Отметим, что сейчас, в преддверии 23 февраля, как представители сильной, так и слабой половины человечества находятся в стадии активной подготовки к празднику. Ведь уже ушли в прошлое времена, когда салоны красоты посещались исключительно женщинами.

Компании3 в новости

Собинбанк
2 место
СМП Банк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426723
Умерли за год
18906369
Родились за год
46513014