12:17
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирский губернатор Травников поручил заключить контракты по нацпроектам
Новосибирский губернатор Тра...
Подписка на рассылку

Новосибирский губернатор Травников поручил заключить контракты по нацпроектам

14 января 2020
3078
1 мин.
4
Новосибирский губернатор Травников поручил заключить контракты по нацпроектам

Новосибирский губернатор Андрей Травников поручил провести тендера и выбрать подрядчиков по национальным проектам. Контракты должны быть заключены до конца февраля.

Поручение губернатора особо касается объектов, строящихся под контролем Министерства транспорта, Министерства ЖКХ и Министерства строительства. Все согласования с муниципалитетами нужно завершить до начала нового отопительного сезона.

В этом году по нацпроекту «Формирование городской среды» работы пройдут на 52 общественных пространствах и 169 объектах. По «Экологии» запланированы мероприятия в поселке Сузун и городе Обь. «БКАД» предусматривает ремонт и строительство на 83 участках. Законтрактовано пока 37%.

Новосибирская область реализует 12 нацпроектов. За прошлогодние достижения регион получил грант на сумму 1,4 млрд рублей. Деньги пойдут на решение социально значимых задач.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474483
Умерли за год
12775441
Родились за год
31429846