05:27
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Спикер парламента Новосибирской области оценил перспективу для региона в послании Владимира Путина
Спикер парламента Новосибирс...
Подписка на рассылку

Спикер парламента Новосибирской области оценил перспективу для региона в послании Владимира Путина

16 января 2020
3820
2 мин.
1
Спикер парламента Новосибирской области оценил перспективу для региона в послании Владимира Путина

Вступление Владимира Путина на Федеральном собрании произвело сильный эффект на чиновников разного уровня. Спикер парламента Новосибирской области Андрей Шимкив высоко оценил перспективу для региона, отметив каждый шаг нового плана.

15 января состоялось очередное ежегодное Федеральное собрание, на котором президент РФ выступил с посланием, адресованном всему населению страны. На мероприятии присутствовали 1,3 тысячи государственных работников, которым предстоит уже в ближайшее время начать реализовывать планы. Андрей Шимкив отметил, он с нетерпением ждёт начала выполнения этой работы. "Во время выступления Владимира Путина я почти каждую минуту ловил себя на мысли, что чувствую сильное ощущение перспективы. Вся речь президента состояла из предложений, в которых говорилось о переменах и улучшениях, позволяющих улучшить многие сферы. Кроме того, план очень продуман и учитывает все возможные ситуации. При этом глава России, объявляя шаги, необходимые сделать, представил программу, которая не только даст возможность развиться государству в целом, но и каждой семье и жителю в отдельности. Речь идёт о поддержке граждан и социальных работников, обучении новых кадров, которые смогут эффективно управлять экономикой в будущем, а также об изменениях в Конституции", - заявил спикер парламента Новосибирской области.

Помимо этого, Андрей Шимкив добавил: "В десятилетие Россия вступает вместе с президентом и очень хорошим планом, после реализации которого общее благосостояние улучшится. Не менее важно, что многие решения планируют обсуждать на народном голосовании, а это означает, что перспектива зависит от каждого из нас. После всего сказанного очень хочется двигаться вперёд и скорее начать решать поставленные задачи. То, что можно решить на муниципальном уровне, будет обговариваться с чиновниками, а результаты внесут в план законодательных работ в самое ближайшее время".

Персоны 1 в новости

Управляющий директор ОАО «Новосибирскнефтепродукт»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406833
Умерли за год
12729111
Родились за год
31315866