11:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Digital-агентство Socialair: грамотный маркетинг в социальных сетях и управление репутацией

3 ноября 2021
2977
2 мин.
Digital-агентство Socialair: грамотный маркетинг в социальных сетях и управление репутацией

Компания Socialair, оказывающая услуги для онлайн-бизнеса в сфере цифровых технологий, специализируется на SMM (Social Media Marketing) и SERM (Search Engine Reputation Management). Работа данного digital-агентства, осуществляемая по двум этим направлениям, подчиняется общим целям и касается одной и той же аудитории. Таким образом, Socialair предлагает именно комплексное решение задач.

Социальные медиа на сегодняшний день являются частью современной реальности, а где люди, там и бренды. Эксперты диджитал-агентства Socialair, досконально разбирающиеся в том, как влияют инструменты SMM и SERM на тот или иной бизнес, занимаются созданием грамотного контента, который интересен аудитории, а расходы на рекламу окупаются в максимально краткие сроки. За последние шесть лет компания помогла нескольким сотням клиентов стать ближе к покупателям. Socialair этим не ограничивается. Сегодня компания разрабатывает стратегии, основанные на исследованиях и анализе рынка. С портфолио digital-агентства, а также с отзывами клиентов и всей остальной необходимой информацией можно ознакомиться на его официальном веб-портале. 

Специалисты Socialair работают с social media и репутацией в интернете; анализируют конкурентов, целевую аудиторию и общие тенденции рынка; выявляют угрозы репутации клиента и нейтрализуют их; работают с лидерами мнений и массмедиа самого различного формата – от профильных до федеральных; создают понятный и приятный дизайн сообществ; строят стратегию продвижения бизнеса отдельно для каждого канала коммуникации; создают контент абсолютно любого формата; настраивают рекламу в соцсетях и запускают воронки продаж.

Digital-агентство гарантирует своим клиентам оперативность, высокое качество работы и прозрачность. Эксперты компании нацелены на результат, а не на сам процесс.

Компания Socialair реализовала уже более трёх сотен проектов. Она присутствует в отраслевых рейтингах (Единый рейтинг SMM-агентств, Тэглайн). Цифровое агентство начинает работу с целей, строит гипотезы, анализирует результаты, проявляет гибкость в управлении, соблюдает обозначенные сроки, всегда находится на связи и проявляет внимательность к документообороту. География клиентов компании не ограничивается Москвой, Санкт-Петербургом и Екатеринбургом. Результатом работы специалистов Socialair являются решённые бизнес-задачи для клиентов.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844378
Умерли за год
14398460
Родились за год
35422760