08:55
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске открылся гипермаркет голландской сети INTERSPAR
В Новосибирске открылся гипе...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылся гипермаркет голландской сети INTERSPAR

6 декабря 2021
4479
1 мин.
4
В Новосибирске открылся гипермаркет голландской сети INTERSPAR

В Новосибирске состоялась церемония открытия гипермаркета голландской сети INTERSPAR, разместившегося в здании на Бердском шоссе. Торговая точка заняла место закрывшегося магазина холдинга «Сибирский Гигант».

Гипермаркет на Бердском шоссе работал с 2016 года. До настоящего момента он считался единственным крупноформатным магазином в городе. В Бердске и Академгородке есть «Быстрономы», но они намного меньше. «Лента» находится слишком далеко – около разъезда Иня.

INTERSPAR является узнаваемым брендом сети SPAR. Площадь гипермаркета, в котором представлено более 40 тыс. наименований товаров, превышает 3000 квадратных метров. Сеть развивается в форме закупочного кооператива, когда магазинами владеют местные предприниматели, заплатившие за право использовать бренд.

Ранее депутаты утвердили повышение заработной платы Анатолия Локотя.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Лента
1 место
Быстроном
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441153
Умерли за год
12752615
Родились за год
31373690