14:53
Пробки:   2
$
74.8014
88.6429

В Новосибирской области объявили о проведении мониторинга цен на продукты

1 марта 2022 01.03.2022
3702
1 мин.
3 связи
В Новосибирской области объявили о проведении мониторинга цен на продукты

В Новосибирской области на фоне ослабления рубля объявили о проведении мониторинга цен на продукты. Андрей Травников, находящийся на посту губернатора, поручил работу Министерству промышленности.

Травников провел встречу с представителями региональных торговых сетей. В ее рамках политик договорился о совместной работе в части стабилизации цен. Губернатор считает недопустимым, чтобы кто-то из представителей бизнеса пытался необоснованно «разогреть» цены на социальные товары. На данный момент таких проблем нет, но в случае необходимости ФАС сразу отреагирует.

В Новосибирской области достаточно запасов продуктов. Товаров хватает для обеспечения спроса населения. На данный момент поставки ведутся без перебоев, поэтому дефицита нет. Зафиксирован незначительный рост цен на растительное масло и гречку.

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области экономика держится исключительно на людях труда. Среди них животноводы, учен...
1 мая 2026
Инго Банк впервые вошёл в топ-15 медиарейтинга российских банков, заняв 13 место. Рейтинг, в который...
30 апреля 2026
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети ...
29 апреля 2026
14 апреля 2026 года в столице состоялось заседание Подкомитета по превентивной медицине Общероссийск...
29 апреля 2026
Улыбка всегда была важной частью восприятия внешности человека, и состояние зубов оказывает значител...
27 апреля 2026
СК «Ингосстрах-Жизнь» совместно со СПАО «Ингосстрах» запускает новую страховую программу. «Защита в ...
28 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8294158918
Умерли за год
19623128
Родились за год
48276368