20:44
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области создадут Департамент молодежной политики
В Новосибирской области созд...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области создадут Департамент молодежной политики

5 июля 2023
4015
1 мин.
2
В Новосибирской области создадут Департамент молодежной политики

В Новосибирской области в состав правительства включат новый департамент, который займется молодежной политикой. Инициативу, обсуждаемую на очередном заседании, поддержал стоящий во главе региона Андрей Травников.

В регионе на долю молодежи приходится треть населения, или 786 000 человек. Новая правительственная структура поможет сосредоточиться на сохранении и укреплении среди подрастающего поколения традиционных ценностей, в том числе прививаемых на государственном уровне.

Травников рассказал о ряде мероприятий для парней и девушек, запущенных в последний год. Велась работа по созданию специальных пространств и центров, а также поднимался патриотический дух. Желательно, если данную деятельность станет сопровождать специализированный орган. Губернатор уверен, что главам муниципалитетов инициатива понравится, и они начнут взаимодействовать с департаментом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120062138
Умерли за год
19341532
Родились за год
47583592