07:30
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирске новые светофоры установят за 7 млн рублей

11 июля 2023 11.07.2023
4585
1 мин.
1 связь
В Новосибирске новые светофоры установят за 7 млн рублей

В Новосибирске для установки новых светофоров ищут надежного подрядчика. На эти цели выделяется почти 7 млн рублей. На сайте государственных закупок доступна более детальная информация.

В технической документации говорится о необходимости произвести установку семи светофоров. Для них подобраны следующие улицы: Забалуева, Петухова и Немыткина. Оставшееся оборудование появится на Невского, Есенина, Белдого-Селезнева, Кудряшевской.

Подрядчик должен предоставить гарантию на пять лет. Сдать все объекты нужно к конку ноября. Все оборудование нужно подключить к единой системе мониторинга для круглосуточной передачи информации.

Ранее Андрей Травников поделился планами по развитию «Озерного кластера».

Персоны1 в новости

Губернатор Новосибирской области
# 1
Раздел

Новости по теме

Последние новости

Современные экономические условия предъявляют к бизнесу повышенные требования: компаниям необходимо ...
27 марта 2026
Современные экономические условия предъявляют к бизнесу повышенные требования: компаниям необходимо ...
27 марта 2026
Современные реалии цифровой среды требуют от компаний пристального внимания к вопросам кибербезопасн...
31 марта 2026
ББР Банк расширил линейку сберегательных продуктов, запустив новый вклад в рублях — «Стабильная орби...
31 марта 2026
Заражение телефона вредоносным ПО можно заподозрить по ряду косвенных признаков: устройство стало ра...
30 марта 2026
В Новосибирской области специальный региональный раздел добавили на сайте «Госуслуги». На лендинг-ст...
30 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8286962113
Умерли за год
14694407
Родились за год
36150842