22:15
Пробки:   1
$
72.4513
83.8044
«Новосибирскавтодору» пришло...
Подписка на рассылку

«Новосибирскавтодору» пришлось уволить три сотни сотрудников

18 февраля 2015 18.02.2015
5691
1 мин.
2 связи
За последние несколько месяцев компании "Новосибирскавтодор" пришлось сократить три сотни сотрудников. Такие последствия имело сокращение объемов финансирования дорожного строительства.

Об этом на днях сообщил генеральный директор предприятия Федор Николаев. Компания вынуждена снизить прогноз по выручке в два раза с 15 млрд рублей до 7 млрд и оптимизировать свои затраты.

Николаев объяснил, что прием на работу такого большого числа сотрудников происходил в расчете на рост объемов заказов, а поскольку для подготовки специалистов требуется немало времени, их набрали наперед. Под конец года, когда спад стал очевиден, пришлось сокращать штат. Сотрудники увольнялись в соответствии с положениями трудового кодекса.

ОАО «Новосибирскавтодор» занимается дорожным строительством. Компания, имея уставной капитал почти 50 млн рублей, прошла регистрацию еще в 1995 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОАО «Новосибирскавтодор»
# 520
Раздел

Последние новости

В Новосибирске частный инвестор вложил 80 млн рублей в ремонт музыкальной школы на 200 человек, расп...
20 июня 2026
Все владельцы пушистых домашних питомцев сталкиваются с проблемой мойки и дезинфекции мисок для корм...
19 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Эврика» за стаб...
19 июня 2026
В Новосибирской области оценили ситуацию, наблюдаемую в экономике. Участие в публичных слушаниях по ...
18 июня 2026
В начале летнего сезона бренд Karl Lagerfeld открывает бутик в новом пространстве — теперь культовый...
17 июня 2026
В мире ресторанного бизнеса наступила эпоха, когда впечатление гостя начинается задолго до первого г...
17 июня 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8306115643
Умерли за год
27811673
Родились за год
68421638