11:34
Пробки:   3
$
72.4513
83.8044
В администрации Истринского ...
Подписка на рассылку

В администрации Истринского района состоялось совещание с правоохранителями

18 апреля 2015 18.04.2015
3148
1 мин.
В Истринском районе Подмосковья руководитель администрации Андрей Дунаев провел совещание с представителями правоохранительных органов. Вместе с ними на встрече присутствовали заместители главы администрации Ирина Юлынцева и Иван Свиридов, а также главы сельских и городских поселений.

В повестке совещания было два вопроса: подготовка к праздничным мероприятиям Пасхи и 9 мая; проблемы незаконной миграции – организация незаконной трудовой деятельности и нарушение правил регистрации во время пребывания в районе.

Андрей Дунаев заявил, что Истринский район лидирует по количеству нелегальных мигрантов. Эти люди совершают 30% тяжких и особо тяжких преступлений. В районе действуют организаторы незаконной миграции, функционируют так называемые «резиновые дома и квартиры».

Глава Истринской администрации подчеркнул, что не видит результативности в работе по пресечению деятельности нарушителей закона. Он поручил представителям органов правопорядка разработать необходимые рычаги воздействия на мигрантов и организаторов их деятельности. Кроме того, глав поселений обязали сообщать правоохранителям информацию о местах работ мигрантов и их перемещениях.
Раздел

Последние новости

Золото во все времена и на всех континентах считалось символом богатствам, говорит Сергей Стыценков,...
26 июня 2026
Диван-кровать «Монти mini Middle» - это гармоничное сочетание сдержанной эстетики и продуманной прак...
24 июня 2026
Диван-кровать Sunset – это удачная комбинация элегантного дизайна и продуманной функциональнос...
24 июня 2026
Современный столичный B2B-рынок столкнулся с жесткой трансформацией алгоритмов ранжирования. Классич...
В Новосибирской области обсудили реализацию 12 президентских нацпроектов. Всего в работе по ним нахо...
26 июня 2026
За последние несколько лет заметно изменились подходы к формированию личного бренда руководителя: ст...
17 июня 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8307669943
Умерли за год
28876133
Родились за год
71040398