17:30
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Сразу пять топ-менеджеров «Норникеля» вошли в число лучших российских управленцев
Сразу пять топ-менеджеров «Н...
Подписка на рассылку

Сразу пять топ-менеджеров «Норникеля» вошли в число лучших российских управленцев

17 сентября 2015
2086
1 мин.
Сразу пять топ-менеджеров «Норникеля» вошли в число лучших российских управленцев
Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили общественности уже 16-й по счету ежегодный список «Топ-1000 российских менеджеров». В этот раз наиболее отличилась горно-металлургическая компания «Норильский никель».

Ее представители завоевали первые строчки в 4 номинациях «финансовый директор», «директор по общественным и корпоративным связям», «директор по правовым вопросам», «директор по взаимодействию с органами власти» и место в неранжированном списке безнес-лидеров. Победителями стали соответственно вице-президенты Сергей Малышев, Лариса Зелькова, Елена Безденежных и Андрей Бугров и сам президент компании Владимир Потанин. Оказаться в этом почетном списке значит продемонстрировать высочайший уровень управленческих навыков.

Рейтинг  является инструментом оценки профессиональных качеств ведущих российских менеджеров. Также составление подобного списка ставит своей целью выявить наиболее умелых лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119079728
Умерли за год
18668730
Родились за год
45928380