09:21
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Пассажиропоток «Аэропорта То...
Подписка на рассылку

Пассажиропоток «Аэропорта Толмачево» в 2015 году уменьшился на 6,4% до 3,7 млн человек

17 января 2016 17.01.2016
2386
1 мин.
1 связь
По итогам 2015 года пассажиропоток небесного предприятия «Аэропорт Толмачево» в Новосибирской области уменьшился на 6,4 процента до 3,7 млн. человек по сравнению с прошлогодними показателями. Об этом передают резиденты воздушного терминала.

В опубликованном сообщении на сайте компании уточняется: «За минувший год число пассажиропотока из новосибирского летного терминала «Толмачево», которое было осуществлено на региональных небесных маршрутах, уменьшилось по сравнению с 2014 годом на 6,4 процента до 3,7 млн. человек. Кроме того, на международных линиях небесный терминал смог обслужить 1,1 млн. пассажиров».

Подобное сокращение представители аэропорта связывают, в первую очередь, с экономситуацией, как в стране, так и в области, а также со стрессовой ситуацией в связи с уходом с авиарынка некоторых значимых воздушных предприятий.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирске назвали приблизительные сроки завершение капитального ремонта моста. В бюджет на него...
28 марта 2026
ББР Банк впервые вошел в ежегодный список «100 надежных российских банков», подготовленный Forbes, з...
27 марта 2026
Российские инженеры представили новую технологию обогрева, которая меняет представление об электриче...
26 марта 2026
В современных условиях предприниматели и компании вынуждены не только тщательно анализировать деятел...
25 марта 2026
Современные компании сталкиваются с необходимостью не только оперативно реагировать на отзывы, но и ...
24 марта 2026
«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, совместно с Финансовым университетом при П...
26 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8286497803
Умерли за год
14376425
Родились за год
35368550