07:26
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Вице-мэру Бердска Виктору Тюхаеву предложили работу в МУП «КБУ»
Вице-мэру Бердска Виктору Тю...
Подписка на рассылку

Вице-мэру Бердска Виктору Тюхаеву предложили работу в МУП «КБУ»

11 февраля 2016
3433
1 мин.
7
Вице-мэру Бердска Виктору Тюхаеву предложили работу в МУП «КБУ»
Начиная с 15 февраля текущего года, вице-мэр Бердска по правовым вопросам Виктор Тюхаев переходит на новое рабочее место в МУП «Комбинат бытовых услуг» (КБУ), где займет должность замдиректора. Соответственно, в пятницу, 12 февраля, Тюхаев отработает в администрации Бердска последний рабочий день, так как совмещать обе должности в городской мэрии не разрешено законом. Об этом сообщается на портале муниципалитета.

Генеральный директор МУП «КБУ» Александр Кожин рассказал: «Тюхаев будет курировать на предприятии направлением, которому в данный момент уделяется очень мало времени – сотрудничать с управляющими городскими предприятиями, которых в Бердске не менее 25. Также необходимо будет взаимодействовать с горадминистрацией и РКЦ».

Официальное уведомление о снятии полномочий вице-мэра Бердска Тюхаев получил накануне, во время личной встречи с градоначальником Евгением Шестерниным. Городской глава также сообщил, что обязанности, которые были возложены на Тюхаева, будут перераспределены между Александром Тужиком и Сергеем Носовым.

Персоны5 и Компании2 в новости

Заместитель главы администрации Бердска по ЖКХ
1 место
Первый заместитель главы Бердска по вопросам экономразвития
2 место
Директор бердского МУП «Комбинат бытовых услуг»
3 место
Заместителю главы Бердской администрации по правовым вопросам
4 место
Глава Заельцовского района
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792068
Умерли за год
17786878
Родились за год
43758868