07:37
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В Новосибирске открылся III областной фестиваль “Действуй в ритме молодежи”

3 июля 2017
4073
2 мин.
1
В Новосибирске открылся III областной фестиваль “Действуй в ритме молодежи”
В субботу, 1 июля, III областной фестиваль под названием “Действуй в ритме молодежи”открылся в Новосибирске. Участие в празднике принял и губернатор области Владимир Городецкий.

Целью фестиваля является оказание поддержки одаренной молодежи Новосибирска и возможность для молодых людей продемонстрировать свои творческие способности. К участию в мероприятии приглашаются не только студенты и учащиеся школ, но и представители различных организаций.

В Новосибирске фестиваль под названием “Действуй в ритме молодежи” проходит уже в третий раз на территории Заельцовского парка на спортивной базе “Локомотив”. Каждый год на этом мероприятии собирается большое количество людей, на прошедших выходных праздник посетили 3 тыс. человек.

В программу фестиваля вошли как развлекательные, так и образовательные площадки, а также выступление поклонников экстремальных видов спорта.

«Здесь можно убедиться, насколько неравнодушные и инициативные молодые люди проживают в Новосибирской области, какие интересные проекты они предлагают. Молодежные идеи касаются самых разнообразных направлений: это и волонтерская работа, и образовательные мероприятия, и спортивные события, а также помощь людям. Главная задача власти — это всесторонняя поддержка молодежных смелых и ярких инициатив, в регионе для этого имеются все условия», — отметил Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области, в своем обращении к участникам фестиваля “Действуй в ритме молодежи”.

Глава региона надеется, что это мероприятие будет продолжать объединять молодежь области, фестиваль будет расти и изменяться, затрагивать аспекты, которые будут интересны молодому поколению, а оно определит дальнейшее развитие всей области.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804283
Умерли за год
14371001
Родились за год
35355206