10:12
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Анатолий Локоть рассказал о намерении участвовать в выборах губернатора

19 марта 2018 19.03.2018
4294
1 мин.
4 связи
1 цитата
Анатолий Локоть рассказал о намерении участвовать в выборах губернатора
Глава Новосибирска Анатолий Локоть в рамках встречи с корреспондентами сообщил сегодня, 19 марта, о намерении участвовать в выборах губернатора. По словам мэра, его действия будут согласованы с политическим блоком КПРФ, представителем которого он является.

Губернаторские выборы пройдут в сентябре текущего года. Временно обязанности регионального главы исполняет Андрей Травников, которого назначили на этот пост в октябре минувшего года после отставки Владимира Городецкого.

На встрече с представителями СМИ Анатолий Локоть отметил следующее: «Я намерен выполнять в данном вопросе решения, продиктованные волей партии, которую она, без сомнения, выскажет. Будут подвержены тщательному анализу результаты по всему государству, после чего определится кандидатура от КПРФ».

Персоны3 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
# 1
Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Член Совета Федерации
# 105
Раздел

Последние новости

Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
10 марта 2026
Группа компаний Askona выпустила первые цифровые финансовые активы на мебельном рынке России. Приём ...
11 марта 2026
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для...
11 марта 2026
Максим Кудрявцев поделился планами развития Новосибирского зоопарка, считающегося одним из самых кру...
8 марта 2026
Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
10 марта 2026
В Новосибирске прокладку нового тоннеля уже функционирующего метро на ветке Дзержинской оценили в 3 ...
6 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282230903
Умерли за год
11454245
Родились за год
28179470