09:40
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Андрей Дунаев рассказал о реализации плана развития Истринского района
Андрей Дунаев рассказал о ре...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев рассказал о реализации плана развития Истринского района

11 февраля 2015
2488
1 мин.
Андрей Дунаев рассказал о реализации плана развития Истринского района
Расширенное заседание Высшего Совета региона состоялось в Доме Правительства Московской области 6 февраля. В нем приняли участие члены правительства области, а также депутаты разных уровней. Сообщается, что главной темой встречи стало экономическое развитие региона в 2015 году.

Губернатор отметил, что важно не только определить все существующие проблемы, но и обозначить пути их решения. При этом необходимо в первую очередь сосредоточиться на реализации ключевых положений и указов президента России, которые затрагивают оптимизацию бюджетных расходов, укрепления экономики страны, поддержке малого и среднего бизнеса, а также о привлечении инвестиций и реализации социальных обязательств.

Самой многочисленной делегацией из присутствующих стала делегация Истринского района во главе с Андреем Дунаевым. Он рассказал, что в Истринском районе вышеобозначенные задачи уже получили частичную реализацию. Так, строящийся в области комплекс “Русская Палестина” может стать важным рычагом поддержки малого и среднего бизнеса. В соответствии с планом строительства в комплекс войдут не только музей и монастырь, но и объекты поддержания инфраструктуры, среди которых пункты общественного питания, рекреационные зоны и отели.

Разумеется, предстоит непростой путь реализации, однако на заседании Высшего Совета был определен комплекс конкретных мер, которые могут помочь не только разобраться с возможными проблемами, но и обеспечить возможности для существенного развития в будущем.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119477378
Умерли за год
18941060
Родились за год
46598360