05:45
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Власти Новосибирска объявили конкурс на строительство километровой дороги за 485 млн рублей
Власти Новосибирска объявили...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска объявили конкурс на строительство километровой дороги за 485 млн рублей

16 февраля 2016
2549
1 мин.
3
Власти Новосибирска объявили конкурс на строительство километровой дороги за 485 млн рублей
Власти Новосибирска, в лице представителей транспортного Департамента, накануне объявили о начавшемся конкурсе по строительству километровой дороги. Стоимость контракта, который будет заключен с фирмой-подрядчиком, составит 485 млн руб. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно размещенной на сайте документации, километровый участок автодороги подрядчик должен сжать в срок до октября 2018 года. Финансирование будет производиться, как со стороны муниципального бюджета, так и областного.

Как отметил начальник Департамента транспорта Новосибирска Сергей Райхман, «В нынешнем году на подготовительные работы дорожного участка выделено 60 млн руб. Эта дорога станет дублером ул. Б. Хмельницкого. Благодаря ее возведению в городе будет улучшено транспортное сообщение, в том числе с микрорайонами «Снегири» и «Родники».
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438603
Умерли за год
18914505
Родились за год
46533030